Миссия выполнима, наряды подружек невесты под стиль свадьбы.

В последнее время мода на американские свадьбы охватывает весь мир и мы начали перенимать их традиции. Венчание на природе, скромные свадьбы под открытым небом и особенность, выделяющая свадьбу из толпы, стилизация свадьбы. Первое, что в стилизованных свадьбах бросается в глаза, это наряды подружек невесты. Принято наряжать всех в один фасон одного цвета. Но это проблематично и порой неуместно, поскольку надо учитывать расхождение особенности фигур девушек, их цвет кожи и волос, рост и другие моменты. Подобрать подходящий фасон, в котором все девушки будут чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом красиво, очень сложно. Поэтому есть несколько способов стилизации нарядов подружек невесты.

1) Подобрать один цвет и стиль, но разные фасоны, чтобы подружки могли подчеркнуть свою индивидуальность и главное комфортно чувствовать себя.

2) Предложить им выбрать платья родственных пастельных тонов.

3) Прийти к общему решению при выборе цвета и фасона, чтобы все остались довольны.

4) Задать цветовую палитру, а подруги выберут цвета из этой палитры, которые им больше идут.

Главное все это обговаривать заранее, чтобы никого не обидеть, поставив перед фактом. И чтобы избежать форс мажоров, типа - подруга купила шикарное платье чёрного цвета за 1000$ от Versace, специально, чтобы надеть на вашу свадьбу, а у вас цвета по стилю в розовых тонах итд. Желаю вам стильных свадеб, добра и света  [🙂]  

 

*Фотоматериалы взяты с интернета и несут ознакомительный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой или рекламой.